Notícias

Horários de Ônibus - Espera Feliz

Todos os horários, com saída da Rodoviária de Espera Feliz (MG).

Em 27/03/2012 às 10h54


Versão para impressão
Enviar por e-mail
RSS
Diminui o tamanho da fonte Aumenta o tamanho da fonte

Horários de Ônibus  - Espera Feliz

Todos os horários, com saída da Rodoviária de Espera Feliz (MG).

Mais informações:
Viação Real, Rio Doce, Nossa Senhora de Fátima:  (32) 3746-1144
Paraibuna, Itapemirim, São Geraldo, Itapuã:  (32) 3746-1135

Espera Feliz (MG) X Caiana (MG)
06:00 – Diário  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
07:00 – Segunda a Sábado  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
08:30 – Segunda a Sábado  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
09:45 – Diário  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
10:40 – Segunda a Sábado  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
12:00 – Segunda a Sábado  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
13:15 – Diário  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
15:00 – Segunda a Sábado  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
15:50 – Segunda a Sábado  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
17:15 – Diário  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
19:40 – Diário   (Viação Nossa Senhora de Fátima)

Espera Feliz (MG) X Guaçuí (ES)
06:45 – Segunda a Sábado  (Viação Real)
07:15 – Domingos e Feriados  (Viação Real)
08:00 – Diário  (Viação Real)
11:00 – Diário  (Viação Real)
13:15 – Segunda a Sábado  (Viação Real)
14:15 – Domingos e Feriados  (Viação Real)
14:40 – Segunda a Sábado  (Viação Real)
18:15 – Diário   (Viação Real)

Espera Feliz (MG) X Carangola (MG)
07:00 – Diário  (Viação Paraibuna)
07:30 – Diário  (Viação Real)
08:15 – Diário  (Viação Paraibuna)
09:45 – Diário  (Viação Paraibuna)
09:45 – Segunda a Sábado  (Viação Real)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)
11:30 – Diário  (Viação Real)
13:15 – Diário  (Viação Paraibuna)
14:00 – Diário  (Viação Paraibuna)
14:30 – Diário (Viação Real)
16:45 – Diário  (Viação Paraibuna)
18:30 – Diário  (Viação Real)
18:30 – Diário  (Viação Paraibuna)
19:45 – Diário  (Viação Paraibuna)
22:30 – Diário   (Viação Real)

Espera Feliz (MG) X Cachoeiro de Itapemirim (ES)
06:45 – Segunda a Sábado  (Viação Real)
07:15 – Domingos e Feriados  (Viação Real)
13:15 – Segunda a Sábado  (Viação Real)
18:00 – Domingos e Feriados  (Viação Real)

Espera Feliz (MG) X Rio de Janeiro (RJ)
12:30 – Diário  (via Teresópolis)  (Viação Rio Doce)
22:20 – Diário  (via Petrópolis)  (Viação Rio Doce)

Carangola (MG) X Rio de Janeiro (RJ)
09:00 – Diário  (via Petrópolis)  (Viação Rio Doce)

Espera Feliz (MG) X Juiz de Fora (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Leopoldina (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Laranjal (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Muriaé (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Miradouro (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Bicuíba (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Fervedouro (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Alvorada (MG)
11:10 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz  (MG) X Manhumirim (MG)
06:25 – Diário  (Viação Paraibuna)
10:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
11:25 – Diário  (Viação Paraibuna)
15:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
17:25 – Diário  (Viação Paraibuna)
18:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
21:15 – Domingo  (Viação Paraibuna)
22:45 – Sexta  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Manhuaçu (MG)
06:25 – Diário  (Viação Paraibuna)
10:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
15:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
18:40 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X Reduto (MG)
06:25 – Diário  (Viação Paraibuna)
10:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
15:40 – Diário  (Viação Paraibuna)
18:40 – Diário  (Viação Paraibuna)

Espera Feliz (MG) X São Paulo (SP)
18:00 – Domingo, Segunda, Quarta e Sexta-feira  (Viação Itapemirim)

Espera Feliz (MG) X Belo Horizonte (MG)
23:30 – Diário  (Viação São Geraldo)

Espera Feliz (MG) X Marataízes (ES)
03:35 – Diário  (Viação São Geraldo)

Espera Feliz (MG) X Paraíso
06:30 – Diário  (Viação Nossa Senhora de Fátima)
10:30 – Diário   (Viação Nossa Senhora de Fátima)
13:30 – Diário   (Viação Nossa Senhora de Fátima)
15:30 – Diário   (Viação Nossa Senhora de Fátima)
16:30 – Diário   (Viação Nossa Senhora de Fátima)
18:00 – Diário   (Viação Nossa Senhora de Fátima)

Espera Feliz (MG) X Caparaó (MG)
06:45 – Segunda, Terça, Quarta, Quinta, Sexta e Sábado  (Viação Itapuã)
07:30 – Domingo  (Viação Itapuã)
11:30 – Diário  (Viação Itapuã)
15:00 – Diário  (Viação Itapuã)
18:30 – Diário  (Viação Itapuã)

 


Compartilhe: